Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2025

2025
Limit-Preis

Kinderporträt, Mädchen in Mantel mit Hut und Schal, Öl auf Leinwand, u. r. unleserlich signiert, R...mann 1903, Maße: 114 cm x 73 cm, Rahmen.